Отзыв:

Вкусная фантазия

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 03.06.2014
Достоинства: Вкусный и калорийный продукт
Недостатки: Для меня нет

Решила я как-то попробовать этот йогурт с шоколадными шариками. Купила в супермаркете баночку, пришла домой, открыла его, а оттуда такой приятный аромат пошел.
Рядом в соседнем отделении, если можно так сказать лежат эти шарики, просто нужно это отделение наклонить над отделением с йогуртом и все содержимое вывалится в йогурт. Перемешала, попробовала. После одной ложки незамедлительно последовала другая. Настоящая фантазия оказалась. Качество хорошее, вкус замечательный, хотя ничего необычного в нем нет.
В составе: обезжиренное молоко, сливки, сахар, обезжиренное сухое молоко и йогуртовая закваска.
Пищевая ценность этого продукта в 100 граммах 124 ккал. Такая маленькая коробочка всего 105 грамм содержит в себе столько калорий. Массовая доля жира 6,9%. И стоит она 25 рублей.
Хороший и вкусный йогурт. Но большой фантазии у производителя, находящегося в Московской области, видимо не получилось. Продукт изготовлен по ТУ.
Просто, вкусно, обычно. Хотя иногда можно побаловать себя таким количеством калорий.