Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Удобно остлеживать акции и получать кэшбэк

17.11.2018
Краснодар
Дата: 15.06.2019
Достоинства: Можно видеть все акции в магазинах, удобно сканировать чеки, возвращает кэшбэк, быстрые переводы на телефон
Недостатки: Часто неактуальные товары в разделе кэшбэк, ограничение по времени сканирования с момента покупки
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Всем привет!

Приложением "Едадил" я начала пользоваться в тот момент, когда у меня появился ребенок, так как именно на подгузниках удается хорошо экономить, если приобретать их по акциям. А акции будто мигрируют из магазина в магазин. И если сегодня мы купили по большой скидке памперсы в детском мире, то через месяц лучшее предложение может оказаться в магните. А товар этот не скорпортящийся, поэтому есть возможность подстроиться.
В целом это приложение помогает отслеживать акции в крупных сетевых магазинах. Достаточно выбрать свое место проживания, как программа сама определит ближайшие магазины.

У меня лично не густо, совсем близко магнит, пятёрочка и Магнит-косметик. Но если куда-то выезжаем,я всегда могу изменить район.
Для просмотра акций достаточно выбрать магазин. Там все предложения разделены по группам товаров, поэтому искать удобно.
То, что планируется к покупке можно добавить в корзину, таким образом сформируется список. Вообще это очень удобно. Мне например без особой разницы какое покупать молоко, я его добавляю только в выпечку, соответственно могу взять с наибольшей скидкой. Так же, например, творог я люблю одинаково и "Простоквашино", и "Коровку из Кореновки", но учитывая акцию куплю то, что более выгодно. Ещё эти удобно для отслеживания каких-то товаров, которые выше стоимости, которая для меня приемлема, а по скидке можно взять, чтобы разнообразить рацион. Так можно купить итальянские макароны по цене макфы, попробовать дорогой шоколад по ценнику "Адьпен гольд". В магазине сложно всё это оценить, увидеть и учесть.

И уже наверно почти 2 года, как в приложении можно возвращать процент с покупок. Для этого введен раздел кэшбэк.
Чтобы им пользоваться надо ввести данные с регистрации на Яндексе. Вывод средств возможен на телефон или Яндекс-деньги.
В разделе приложения кэшбэк мы видим товары, на которые сейчас идёт возврат.

Бывает для возврата необходимо совершить покупку какого-то количества товаров. Бывает, что надо накопить до определенной суммы.
Для того, чтобы сканировать чек можно либо с главного экрана, либо с соответствующего раздела нажать голубой значок с фотоаппаратом в правом нижнем углу. У меня сканирование запускается мгновенно.

Даже в магазине я на это трачу несколько секунд.
Каждый чек проверяется некоторое время, но не больше 3-х дней. Потом начисляется соответствующий возврат.

Начисления мы все по датам можем увидеть, нажав кнопку "начисления".

Нажав "чеки" мы увидим все сканированные чеки, и по каким прошел возврат, где не найдены товары, участвующие в акции.

Каждый чек можно просмотреть детально.

Все выплаты и начисления можно тоже увидеть:

После заказа выплаты на телефон мне деньги всегда поступают мгновенно.
Важно, что есть ограничение по времени сканирования. При оплате наличными надо успеть в течение 3 часов,а раньше было вообще 30 минут. И в течение суток при оплате картой. И я очень часто забываю это делать. Поэтому сумма не столь велика.
Мою сумму можно увидеть на фото, это 443 рубля.
Конечно, товары в акциях на кэшбэк часто не актуальны. Но очень часто встречается детское питание и корм для животных. Это все как раз я активно покупаю.
Приложение мне нравится, удобное, действительно помогает и находить скидки и ещё возвращает деньги.