Отзыв:

Удобно и не так дорого. Как другие Venusы

02.10.2013
Омск
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Хорошо бреют, надолго хватает

Бритвенный станок для бритья Procter & Gamble Gillette Venus Breez мне подарила сестра уже года три назад. Но вот "родные" сменные кассеты данной бритвы стоят очень не дёшево. И я не так давно нашла не полохой наиболее дешёвый аналог, подходящий к моему станку - Сменные кассеты для бритья Procter & Gamble Gillette Venus. Отдельный респект тому, кто придумал что все сменные кассеты подходят к любой бритве одной и той же фирмы.

Да, может быть эти кассеты без всяких наворотов. Но мне к примеру никогда особо дополнительные гелевые полосочки и не помогали. Всё равно приходилось хорошенько намыливать ногу или подмышечную впадину. Поэтому наличие этих самых полосочек лишь делали цену на кассеты невероятно высокими, не более того.

Мне, кстати, нравится, что каждая кассета Venus упакована в отдельную упаковку, причём что бы открыть её приходится порой приложить значительные усилия. Но зато это говорит о гигиеничности каждой кассеты - это важно, когда имеешь дело с чувствительной кожей! На фотографиях ниже можете посмотреть, что выглядят эти кассеты не хуже своих более дорогих собратьев.