Отзыв:

Универсальная приправа

02.10.2013
Омск
Дата: 16.12.2013
Достоинства: Универсальная приправа для любых блюд, качественная марка

Согласитесь, что очень удобно, совершая покупки (особенно поспешные), полностью полагаться на какую-то давно проверенную фирму. У меня таких фирм две. "Волшебное дерево" и "Айдиго". В качестве их приправ я могу быть уверена на все 100%.

Кориандр молотый "Айдиго" для меня давно стала "своей" приправой на моей кухне. Ведь он хорош практически для приготовления любых блюд из мяса и птицы, овощей и риса. Ещё мне нравится, как вкус кориандра сочетается с чесноком или красным перцем. Это просто классические сочетания. Если бы у меня была "дробилка" я бы окупала кориандр в шариках, но так покупаю только молотый - его удобней смешивать с другими приправами.

Вот только добавлять кориандр лучше в самом конце готовки, как и лавровый лист - так его аромат лучше раскроется, а блюдо сохранит его аромат. Хотелось бы описать этот вкус и аромат, но у меня не хватает словарного запаса.

Скажу только, что муж всегда напоминает мне, что бы я не перебарщивала с кориандром, иначе получается слишком яркий вкус. А мне это сложно - сыплю не задумываясь )))