Отзыв:

Удобно и надежно

03.08.2013
Germany
Дата: 15.08.2013
Достоинства: Удобная конструкция, крепкий пластик
Недостатки: не замечено

Я много лет занимаюсь с животными. И, конечно, перепробовала огромное количество всевозможжных сумок, переносок и прочих приспособлений для транспортировки животных с места на место.

Мой самый удачный выбор был с продукцией итальянской фирма Ferplast. Их переноска модели Atlas 10 оказалась настолько удачно и неубиваемой, что я не перестаю удивляться.

Переноска модела Atlas 10 рассчитана на использование для некрупных кошек и мелких пород собак. Я в основном искользовала ее для кошек. Мы часто ездим по разным надобностям - на выставку, к ветеринару, погулять на травку. У Atlas в этом смысле одна из самых удачных конструкций.

Переноска имеет дверцу из тонких металлических покрытых специальной краской прутьев, которая может выниматься целиком, и закрывается на четыре надежных защелки. Сама переноска разбирается на две части - крышка легко демонтируется от днища, это позволяет удобно мыть. Верхняя часть переноски имеет удобные щели для лучшей вентилляции. Через эту щель невозможно просунуть лапку и застрять, но воздуха попадает достаточно и кошке внутри комфортно.

У меня дома три переноски этого типа и в ближайшее время я не собираюсь их менять, они вечные.