Отзыв:

Бесполезная штука

03.08.2013
Germany
Дата: 13.08.2013
Достоинства: не замечено
Недостатки: абсолютно бесполезный товар

Мне очень хотелось попробовать какой-нибудь гель для кожи вокруг глаз. Мне казалось, это такая волшебная вещь, она и легкая, и впитаться должна вмиг, и чудесным образом сделать мне красиво.

Я купила восстанавливающий гель для кожи вокруг глаз Avalon Organics, Revitalizing Eye Gel, Lavender Luminosity. Я расчитывала получить какой-нибудь действующий эффект с учетом богатого и полезного органического состава этого геля. Производитель приглашал меня воспользоваться этим гелем, потому что он и разгладит мне морщины, и уберет темные круги под глазами, и подтянет мешки и разве что не омолодит меня одним движнием руки за секунду.

Я поверила, и зря. Из обещанных спецэффектов гель не делает НИ-ЧЕ-ГО. То есть, вообще ничего. Спасибо, что не наносит вред, это тоже немаловажно. Да, он быстро впитывается, как водичка. Почти не пахнет, есть легкий намек на лавандовый запах. Но это и все.

А самое раздражающее в этом геле - флакон. Вот уж где тотал фейл производителя! Дозатор настолько неудачен, что мне ни разу не удалось метко выдавить нужную порцию геля. Вернее, дозатор очень меткий сам по себе. Он плюнет на одежду, на стену, еще куда-нибудь, только не в руку. Обидно.

В общем, вещь глупая и бесполезная, жалко потраченных денег.