Отзыв:

Удобно, быстро, качественно

29.05.2019
Дата: 01.10.2019
Достоинства: Офисов сбербанка и банкоматов много и все они доступны.

Сбербанк это банк, который был всегда. Услугами этого банка пользовались наши бабушки и дедушки, наши родители, теперь и мы не можем обойтись без него.

Многие сейчас имеют несколько карт разных банков, и среди них обязательно найдется карта сбербанка.

Почему? Потому что все социальные карты, карты, которые выдают пенсионерам и гражданам, получающим пособия, это карты сбербанка, потому что очень удобно и быстро можно перечислить деньги с карты на карту, находясь в любом городе России и даже заграницей. Много раз я это делала. И никогда не возникало проблем.

У всех пользователей карты сбербанка есть личный кабинет, в который очень легко войти и всегда можно узнать сколько средств имеется на Вашей карте.

С недавнего времени сбербанк выдает карту "Мир", кроме названия большой разницы между обычной картой и картой "Мир" я не заметила.

Сбербанки есть во всех российских городах

, в любом есть банкоматы для снятия наличных, внесения и различных платежей. И даже, находясь далеко от дома, можно снять наличные или внести.

Кредитом от сбербанка я пользовалась очень давно. Могу сказать, что получить его непросто, но проценты были очень доступные. Ничего не могу сказать про кредиты сбербанка в настоящее
время, в этом не было необходимости.

Валюту в сбербанке покупать невыгодно, цена продажи значительно выше, чем в других банках.