Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Впечатления не из лучших, никогда не полечу с этой авиакомпанией!

29.05.2019
Дата: 25.06.2019
Достоинства: Вылеты без задержек.
Недостатки: Багаж не предусмотрен, сиденья неудобные, питания и напитков на борту нет.
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Весной мы собрались посетить Стамбул. Много раз отдыхала в Турции и всегда была довольна отдыхом, но в Стамбуле бывать не приходилось: далеко от морского побережья.

Подруга уговорила полететь "Авиакомпанией Победа": так как самые дешевые билеты были здесь. Пришлось согласиться, хотя уже на тот момент я слышала много отрицательных отзывов об этой авиакомпании.

Ну по поводу задержек с вылетом никаких претензий нет, вылет был вовремя и туда, и оттуда. Но вот все остальное мне совсем не понравилось. Не могу сказать, что я летаю каждый день, но пользовалась довольно многими авиакомпаниями, есть с чем сравнить.

Начнем с багажа. Во многих авиакомпаниях багаж, который можно пронести с собой (ручная кладь) имеет определенные размеры. Обычно это маленький стандартный чемодан (56х45х25). Кроме этого можно пронести пакет с верхней одеждой и женскую сумку.

ЗДЕСЬ размеры ручной клади переходят все границы! Что можно провести в сумке размером 36х30х27? По-моему такие размеры на сайте Победы. А если у нас зима? Да еще все свои вещи нужно поместить в ящик с такими же размерами. Если не помещается - плати за дополнительный багаж! А если человек не рассчитывал, что придется доплачивать за багаж? Люди одевают на себя одежду, которая не лезет в ящик, шапки, свитера и потеют, ожидая когда начнется посадка!

Далее-салон самолета. Сиденья не очень удобные, столиков нет, расстояния между рядами маленькие. Хорошо, если летит небольшая хрупкая женщина, а если большая?

Питания в самолете не предусмотрено, что очень неудобно. Иногда не успеваешь ни позавтракать, ни пообедать, с поезда сразу на самолет! А оправдывать отсутствие питания низкой ценой необязательно, так как на греческих авиалиниях цена на билеты тоже низкая, а питание предусмотрено и даже очень неплохое.

О работе персонала авиакомпании ничего плохого сказать не могу. Работали как обычно.

Постараюсь в дальнейшем избегать полетов с "Авиакомпанией"Победа"