Отзыв:

Эффект увлажнения кожи в течение одной минуты.

29.05.2019
Дата: 18.06.2019
Достоинства: Хорошее увлажнение кожи вокруг глаз.
Недостатки: Пока нет.

С косметикой "MIXIT" я познакомилась недавно. На день рождения мне подарили подарочную карту на покупку этой косметики. Так как до этого я даже не слышала о ней, то прежде, чем идти в магазин обратилась к интернету.

Наши отзывы - они нам очень помогают! Прочитав кучу отзывов, ничего не решив, купила несколько средств по совету продавца и, положившись на свою интуицию. Среди них гель-маска.

Это средство представляет собой желеобразную массу с приятным запахом смородины.

При нанесении на кожу возникает чувство увлажнения (приятного), которое не проходит в течение некоторого времени. Маска не требует смывания, поэтому после нее можно нанести питательный крем.

После применения геля аллергических реакций у меня не было ( хотя я страдаю этой болезнью). Правда, прежде чем пользоваться, я протестировала гель на этот предмет.

В конце отзыва могу сказать, что этот гель хорошее увлажняющее средство. Немного смягчает кожу (масло смородины, немного разглаживает - родиола). Но эти эффекты заметны не так хорошо, как увлажнение.

В магазине мне, конечно же, дали карту покупателя.

Надеюсь этот отзыв будет полезен тем, кто захочет попробовать косметику "MIXIT"/

emoemoemo
написал 18 июня 2019 в 16:48

Цвет просто космос!

Lara77
написал 19 июня 2019 в 10:55

Да, цвет непривычный, наверно, смородинка повлияла.