Отзыв:

Ресницы стали более ухоженные, не надо каждый день подкрашивать тушью.

29.05.2019
Дата: 12.06.2019
Достоинства: Можно не пользоваться тушью
Недостатки: Неизвестно какие средства применяют при ламинировании в данном салоне.

Решила написать отзыв про "Ламинирование ресниц". Об этом отзывов достаточно, но хочется добавить свой. Всем хочется иметь длинные, черные, загнутые ресницы, поэтому мы наращиваем, ламинируем и просто красим тушью свои ресницы.

В салоне, куда я пришла за ламинированием, мне предложили пройти, лечь на кушетку, закрыть глаза и расслабиться, что я и сделала.

На ресницы было нанесено средство для очищения ресниц от пыли, грязи и прочего, для того, чтобы следующие средства лучше впитались и подействовали.

Через некоторое время нанесли другое средство уже для питания ресниц, в этом средстве как будто бы должен содержаться кератин (хотелось бы верить в это, раз уж пришла на эту процедуру).

Нанесение средств проводилось несколько раз, что это было, не скажу, глаза-то закрыты, но неприятных ощущений не было.

Да, забыла сказать, что перед нанесением крема, мне сделали тестирование на аллергические реакции, так как я предупредила, что у меня может быть аллергия.

В процессе нанесения с ресницами проводились какие манипуляции. Ощущения такие, как будто ресницы разделяли, приподнимали и подкручивали.

И вот результат: глаза открываю и... вижу свои ресницы, а может быть не мои?

Сразу скажу, что очень измениться не получится, но глаза становятся какие-то ухоженные, это как маникюр, даже без нанесения, сделаешь и руки сразу другие становятся.

Если едешь в отпуск, то очень удобно.

Красиво! Это мое субъективное мнение.