Отзыв:

Удобнее и полезнее...

12.05.2013
Тольятти
Дата: 17.08.2013
Достоинства: эффект, форма.
Недостатки: цена

Известно, что любая проглоченная таблетка влияет на желудок, поэтому хочется максимально оградить себя от такой радости и желательно, чтобы отхаркивание мокроты не привело после лечения к язве желудка.

Именно поэтому, если в аптеке есть лазолван в пастилках, то я беру именно лазолван в пастилках, который нужно рассасывать, а не лазолван в таблетках. По составу в пастилках столько же амброксола, сколько и в таблетках.

Кого-то может смутить эффективность, но на себе испробовав эти пастилки ,я приятно удивилась — оказалось, что лазолван в пастилках помогает даже лучше, чем лазолван в таблетках. Кроме того, он немного снимает воспаления с горла и аринимать пастилки можно по 2 штуки 3 раза в день. Это несколько больший прием, чем у таблеток лазолван, но при этом меньший такой же прием, как и у обычных пастилок. И самое главное, что пастилки не так влияют на Ваш желудок!

В итоге я пришла к мысли ,что лазолван в пастилках устраивает меня намного больше, чем любой другой препарат, в том числе и лазолван в таблетках. Правда, и цена у него умопомрочительная...