Отзыв:

Дешевая замена Троксевазина

12.05.2013
Тольятти
Дата: 10.09.2013
Достоинства: Эффект, цена.
33 рубля

Каждый, наверное, знает такое средство, как Троксевазин — это замечательное средство от варикоза, настоящий спаситель, однако спаситель Троксевазин не только в области вен. Но Троксевазин стоит достаточно недешего, сто сорок четыре рубля, но у него есть достаточно дешевый аналог — это препарат Троксерутин. К слову сказать, в состав Троксеквазина и входит Троксерутин.

На самом деле разница между Троксевазином и Троксерутинои просто колоссальная — если Троксевазин стоит почти сто пятьдесят рублей, то троксерутин — меньше сорока рублей, а вес при этом у них одинаковый.
В моей аптечке Троксерутин лежит постоянно, хотя варикоза в нашей семье слава Богу пока ни у кого нет. Просто Троксерутин действует по типу бадяги — ему под силу рассосать любую шишку или синяк. А так как в нашей семье маленький ребенок, то троксерутином мы пользуемся практически постоянно. Но и для профилактика варикозного расширения вен я пользуюсь Троксерутином периодически.

Кстати, не смотря на то что между Троксерутином и Троксевазином такая большая разница в цене, действуют они одинако и эффект от них одинаковый.