Отзыв:

Настоящий вертолет!

12.05.2013
Тольятти
Дата: 25.12.2014
Достоинства: Красиво, необычно, интересно.
Недостатки: Недолговечно.

На новый год ребенку подарили замечательный подарок - летающую фею. Для нас это стало настоящей неожиданностью, ведь мы столько раз заглядывались на эту фею, но денег было откровенно жалко...

Фея выглядит как настоящая фея - красивая прическа, тонкие ножки, пышная юбочка... У феи имеется подставочка в цвет ее платья - от нее кукла и работает.

Куколку можно зарядить двумя способами - либо от батареек (а их там шесть штук, пальчиковых), либо от компьютера. Переходник идет в комплекте.

Теперь о том, что куклы часто ломаются. У нас кукла уже около месяца и за это время она действительно очень часто стукалась об стену (увы, защитить ее от этого никак нельзя), но пока ТТТ она в целости и сохранности и прекрасно летает.

Кстати, когда куклу включаешь, на ее юбке красиво мигают огоньки - выглядит очень эффектно!

IrinaAlmaty
написала 26 декабря 2014 в 03:58

Можно уточнить у вас информацию... А для какого возраста фея предназначена, что на упаковке написано?

Olga23
написала 26 декабря 2014 в 08:47

На упаковке написано 3+, но я бы посоветовала лет с 4 - больно уж у нее лопасти лихо крутятся...

loli2912
написала 26 декабря 2014 в 16:36

На моей фее написано 14+ и это верно, фея очень травмоопасная игрушка, особенно когда взлетает и приземляется. Может ударить куда угодно, и хоть она сама не тяжелая, но скорость оборотов, делает ее зловеще опасной. Моей дочке при взлете попала крылышком от юбки, в лицо, просто дочка ее запустить решила и нажмала на кнопку и не успела отойти.

kotanatalina
написала 26 декабря 2014 в 11:07

Вам повезло...у нас она практически сразу сломалась(( http://spasibovsem.ru/responses/mechta-devochek-letauschaya-feyanuzhna-li-ona-vam.html

Olga23
написала 26 декабря 2014 в 11:26

Да, я читала, очень прискорбно:(

написал 26 декабря 2014 в 13:28

Видела рекламу про эту игрушку, очень бы хотелось такой поиграть)

IrinaAlmaty
написала 28 декабря 2014 в 20:45

Спасибо за ответы, буду знать, значит пока покупать не будем, пусть малышка подрастет!

tannik
написала 29 декабря 2014 в 13:13

Я купила своей 4-х летней дочке. И точно скажу, что эту игрушку не каждый взрослый осилит. Требуется реакция и ловкость. Еще минус в том, что необходимо пространство, для маленьких квартир эта игрушка не годится. А на улице не поиграешь - сносит ветром. Минус еще в том, что когда она вертится, то издает неприятно громкое жужжание, точно мало напоминает нежные звуки феи. И правильное замечание про травмаопасность. В общем, эта игрушка у нас валяется.

Little foot
написала 6 февраля 2015 в 18:01

Я тоже рекламу видела красота

Хиппа
написала 15 февраля 2015 в 11:49

Я бы тоже с радостью поиграла в такое с ребенком, компенсировав воспоминания о своих примитивных игрушках из детства =)