Отзыв:

Удобная сумочка для всех

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Удобная сумочка с молниями
Недостатки: Не нашла

Если у вас есть ученики или дошколята, то наверное вы им тоже приобрели разные пластиковые портфели, потому что без них сейчас сложно, вот я себе тоже на работу купила такую сумку - дело в том, что без таких сумок уже как-то никуда. Они удобные и в них аккуратно помещаются все документы. Я на работу хожу с сумкой большой, но бумаги всегда мнутся, но к сожалению даже складывать некоторые документы нельзя. Потому приобрела в школьном базаре вот такую сумку себе. В ней каждое отделение аккуратно так держит бумаги, тетрадь рабочую и конечно же важные документы.

Позади она немного просвечивает, но это не беспокоит меня. Вообще люблю когда у меня порядок в документах, совсем недавно принесла девушка мне документ с печатью, а бумага вся жеванная. Как так можно относится к ценным бумагам? Еще свекровь когда продавала свою двухкомнатную квартиру тоже принесла документы жеванные, я ей в тот же день подарила пластиковую сумку, о ней далее напишу - "Винкс" она долго смеялась, но поняла к чему я ей подарила такую сумку.

Смешно конечно, когда взрослая тетя идет с детской сумочкой, на которой машинка нарисована, но зато это удобно, и мне нисколечко не стыдно ходить с нею. Зато документы у меня всегда целые и не помятые ни капельки, несмотря на то, что сумка с виду кажется хлипкой, на самом деле стенки плотные достаточно, даже если случайно сесть на нее, то ничего не деформируется. Прошиты детали сумки качественно. Да и молния надежно закрывает сумку, в нее не попадает влага. Внутри кармашки тоже есть на молниях, я их называю отделами под особо важную макулатуру. Так что, смех смехом, а документы в порядке.