Функциональность
Удобство
Отзыв:

Удобная штука

24.06.2013
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Удобный, простой, многофункциональный
Недостатки: Быстро садится батарея
Функциональность
Удобство

Samsung Galaxy Core - мой первый смартфон. Раньше у меня был телефон попроще, и я не имела опыта общения с подобной техникой. Но, несмотря на это, разобралась с этим смартфоном довольно быстро. В нем все просто. Сначала часто всплывали подсказки куда нажать, но спустя месяц я научилась уже обходиться и без них.
Смартфон поддерживает две сим-карты. Для меня это важно, так как мне приходится постоянно ездить из одной области в другую. Теперь мне не надо возить с собой электронную книгу, ведь она есть у меня в смартфоне.
Основная камера смартфона имеет разрешение 5МПикс. Фотографии получаются яркие и четкие, особенно если фотографировать на улице. Со съемкой в помещении у меня проблемы. Возможно, нужно поменять что-то в настройках и тогда фото будут получаться более четкими. Есть еще одна камера на передней панели. Очень удобно смотреть на себя как в зеркало, мало ли тушь потекла или еще что.
Мне пришлось отключить обмен мобильными данными, так как в смартфоне что-то постоянно обновляется. За первый день у меня таким образом ушли все деньги со счета. Для тех, кто постоянно пользуется мобильным интернетом - это не проблема. А вот я предпочитаю Wi-Fi, и он в смартфоне тоже имеется, что очень меня радует.
Есть GPS, надеюсь, теперь не заблужусь.
Недостаток, на мой взгляд, у этого смартфона только один: слишком быстро садится батарея. За три дня максимум в режиме ожидания. А если пользоваться разными приложениями или часто звонить, то можно посадить аппарат и за день. В среднем заряжаю смартфон раз в два дня.