Отзыв:

Как подошва

24.06.2013
Дата: 09.04.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Мало начинки, корж как резиновый

Как-то мы с семьей загулялись и времени, чтобы приготовить ужин совсем не осталось. А есть хотелось. Поэтому мы зашли в ближайший супермаркет и купили замороженную пиццу "Квартет". Питаться полуфабрикатами мы не привыкли, я предпочитаю делать пиццу своими руками, но в этот раз решили попробовать что-то покупное. Долго разогревали эту пиццу в микроволновой печи, минут 20 точно, прежде чем сыр расплавился, и можно было приступать к её поеданию. Состав полуфабриката, указанный на упаковке, меня вполне устроил. В нём нет пальмового масла, консервантов и всяких разных добавок. В начинке мы ожидали увидеть ветчину, сервелат, грибы и маслины. Итак, что мы получили? На совершенно резиновом куске теста тонким-тонким неравномерным слоем распределена начинка: кое-где встречаются мелкие прямоугольные кусочки ветчины, три-четыре кусочка сервелата, между этой мясной составляющей кое-где уложены грибы и маслины. Томатный соус чувствуется, он там есть. Видно именно благодаря ему верхняя часть резинового коржа кажется более мягкой, чем нижняя. Спасибо, хоть сыра не пожалели. Его вполне достаточно. Только вот потом была такая тяжесть в желудке, как будто это не пицца была, а калоша какая-то. В общем, были мы не в восторге от этого ужина. Больше такую пиццу покупать не будем.
Спасибо за внимание.

Юляшка1991
написал 9 апреля 2014 в 17:35

да уж.хорошо я не покупаю такую пиццу

privet
написала 10 апреля 2014 в 15:50

я предпочитаю домашнюю пиццу) или в кафе

Bokatashka
написал 10 апреля 2014 в 16:32

Я тоже...)

фифа
написала 24 апреля 2014 в 13:06

Мы тоже пробовали, но были такие голодные в тот момент, что в принципе и ничего показалась пицца

Evgeniy Dimov
написал 3 ноября 2015 в 15:46

Ой не говорите, такая муть,,,у меня в желудке как вы написали тоже типа калоша побывала. Не пицца а отрава, и как им не стыдно их делать, выпускать, продавать?????