Отзыв:

Тараканы разбежались

24.06.2013
Дата: 06.12.2016
Достоинства: Тараканы ушли, цена, безопасно для детей и животных

Некоторое время назад я уже писала о ловушках для или от тараканов. Недавно потребность в них возникла снова. На работе в соседних кабинетах травили усачей и они благополучно перебежали жить к нам. Рабочий день начинался с отлова и убийства десятка рыжих тварей.

Пришло время отправляться в магазин за инсектицидами. В этот раз я приобрела ловушки марки "Тайга". В упаковке 6 штук, стоит она 77 рублей. На вид ловушки обычные, ничем не отличаются от аналогов других фирм. Круглой формы с прорезями-входами для насекомых, на обратной стороне кружок двустороннего скотча, позволяющий наклеить ловушку на горизонтальную или вертикальную поверхность.

Все 6 ловушек мы наклеили в кабинете площадью 18 квадратов. Можно было и меньше взять. Но представьте моё состояние, когда по рукам ползают рыжие насекомые... Наклеили приманки по периметру на стены. На следующий день нами был обнаружен всего один таракан. Через три дня рыжих мы больше не видели.

Сегодня уже 9 день с тех пор, как в кабинете наклеены ловушки. Насекомых здесь я пока больше не видела. Хочется верить, что они ушли от нас навсегда. Средство помогло, поэтому я смело могу рекомендовать его Вам.

Спасибо за внимание!