Долговечность
Отзыв:

Топ-топ, топает малыш...

24.06.2013
Дата: 22.07.2013
Достоинства: кожа, жесткий задник, ортопедическая подошва
Недостатки: цена
Долговечность

Пришло время покупать сыночку первую обувь. Выслушав рекомендации педиатра и невролога, я отправилась в магазин детской обуви выбирать босоножки. Много всего перещупала, перемерила и сделала свой выбор. Купила босоножки Санкт-Петербургской фирмы ООО "Тотто" с открытым носом.

Обувь это ортопедическая и идеально подходит для первых шажков. Подошва твердая, пяточка чуть приподнята, есть супинатор. Задник жесткий, хорошо держит голеностоп. Обувь из натуральной кожи, ножка в этих босоножках не потеет и чувствует себя конфортно. Я решила взять босоножки в открытым носом, чтобы мы не так быстро из них вырасли. Чтобы не мучиться с застегиванием и растегиванием босоножек выбрали обучь с липучками. И это было моей ошибкой. Сынок научился их расстегивать и теперь на улице приходится постоянно следить за тем, чтобы он их не расстегнул и не снял самостоятельно.
Эксплуатируем босоножки уже несколько месяцев и очень ими довольны. Единственный недостаток - это цена. В магазине они нам обошлись в 1450 рублей. Не каждая мама может себе это позволить, тем более, что обувь для малышей покупается на один сезон.