Отзыв:

Попка сияла как красное знамя

24.06.2013
Дата: 23.01.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Вызвали сильное раздражение, неприятный запах

Вот нашла у себя незаконченную упаковку детских салфеток "Мое солнышко". Никак мы её не используем, да и выбросить жалко.

Судя по тому, что написано на ней, эти салфетки специально предназначены для очищения нежной детской попки при смене подгузника. Однажды я проверила на попке своего ребенка, как они в деле. Как всегда я протерла кожу сына такой вот салфеткой и надела подгузник. А когда сняла его через несколько часов, то пришла в ужас. Попка ребенка очень сильно покраснела, кожа стала шершавой, словно покрылась корочкой. Малыш был беспокойным, а я никак не могла понять, что происходит, пока не сняла подгузник. Сразу подмыла сына и нанесла смягчающий крем с пантенолом. Больше мы этими салфетками не пользовались. Так они и лежат у нас без дела. Может ими и можно ручки вытереть не прогулке, но к нашей нежной попке мы их точно больше не подпустим. И запах мне их не нравится, меня лично он раздражает. Хотя это момент сугубо индивидуальный. Кому-то может и понравится. Пожалуй, все-таки их просто выкину.
Спасибо, что прочли мой отзыв!