Отзыв:

Удобная программа, но за МТС надо смотреть в оба!

28.09.2016
Россия
Дата: 10.03.2017
Достоинства: Возможность подключать услуги за баллы
Недостатки: Услуги автоматически не отключаются. И может начаться списывание лденег

Уже давно пользуюсь программой "МТС Бонус". Раньше подключала себе за бонусы бесплатные звонки на МТС, на связь тратила в месяц рублей пятьдесят. Но потом появился смартфон, подключила тариф, в котором 30 минут в день на МТС бесплатны. Бонусы стали копиться, тратить их особо некуда. Хорошо хоть, что у мамы остался старый тариф, я дарю ей бонусы и оплачиваю ими 60 минут звонков на МТС. Один-два раза в месяц подключаю ей эту услугу, в результате мама на связь почти ничего не тратит.

Также я оплачивала бонусами подключение услуги "Везде как дома". Услуга действует две недели, и очень удобно - бесплатные входящие звонки в любом регионе России, исходящие - всего три рубля минута. Но будьте внимательны: автоматически эта услуга не отключится, а если не отключить её вовремя, то через две недели начнут списываться деньги со счета.

Иногда возникает необходимость отправлять SMS-сообщения. В таких случаях я за бонусы подключаю пакет SMS.

Бонусы со временем сгорают, и поэтому, чтобы они не пропали, приходится тратить их на всякую ерунду. Так я приобрела за бонусы несколько шармов в ювелирном магазине Sunlight. Шармы. Кстати, неплохие, но я такое не ношу, лежат, может кому-то подарю.

В целом программа неплохая, конечно, хотелось бы, чтобы можно было оплачивать баллами звонки на других операторов, и чтобы подключенные за бонусы услуги автоматически отключались. Когда закончится срок действия бесплатной услуги. Но, увы, МТС - это МТС.

Ксения 1984
написала 11 марта 2017 в 00:42

Интересный и нужный отзыв.Спасибо.

Sd5e7G
написала 6 апреля 2017 в 17:33

Мы тоже друг другу бонусы дарим и подключаем за них интерет на смартфонах. Пусть всего на месяц, зато он обходится бесплатно