Отзыв:

Удобная полка-скамья, служит более двух лет

11.11.2015
Дата: 15.06.2020
Достоинства: Легко собирать, простая, функциональная
Недостатки: Только для невысокой обуви

Здравствуйте!

Вот уже 2 года у меня в прихожей стоит эта полка для обуви. Покупала я её в паре с вешалкой из этой же серии. Мне нужен был недорогой и практичный вариант, чтобы сверху можно было ещё и сидеть, то есть формат скамьи - обязателен!

Полку доставили в плоской картонной упаковки. Собирала я её сама, ушло минут 15. Инструкция понятная. Сама скамья Чусиг достаточно тяжёлая, опрокинуть её будет сложно.

Впрочем, помещаются на эту полку только короткие ботинки. Высокие сапоги приходится ставить рядом на коврике, так что эта полка полностью заполняется только в летний период: зимой она на половину пустая, так как там стоит только обувь мужа. Можно вытащить металлические трубы на среднем ряду - и тогда поместятся сапоги, но как-то лень разбирать-собирать её дважды в год, так что стоит так.

Чусиг есть и без скамьи чисто как подставка. Тогда полки можно поставить даже друг на друга - видела такой вариант у знакомых дома. Но мне нравится сидеть, когда обуваешься, так что Чусиг без скамьи не подошёл, хотя и стоит он в 2 раза дешевле.

Итак, среди вариаций Чусиг есть следующие: такая скамья-полка, более длинная скамья-полка, только полка без скамьи. И всё представлено в двух цветах: чёрном и белом. Но при желании белую всегда можно перекрасить. Но мне кажется, что белый более универсальный, к тому же на нём не так заметны пыль и возможные сколы. Сколов, кстати, никаких нет.

Ещё вам может быть интересен отзыв на полку для головных уборов с вешалкой для одежды "Чусиг".