Отзыв:

Функциональная полка-вешалка для тесной прихожей

11.11.2015
Дата: 03.02.2019
Достоинства: Недорогая, простой дизайн, легко собирается, функциональная, есть скамья из этой же серии - можно собрать комплект
Недостатки: Всего 2 цвета

Здравствуйте!

У нас прихожая просторная, метров 7-8 будет, но планировка неудобная: сразу 5 дверей. Из-за этого места на полноценный гарнитур не осталось (1 угол 110 на 80, при этом на одной из этих стен домофон и электрощиток), и мы решили купить скамью и вот такую полку с крючками, а не пытаться построить узкий и вместительный шкаф по индивидуальному проекту. К тому же у нас есть кладовка-гардеробная, где мы держим вещи для длительного хранения. То есть полка-вешалка нужна только для того, что мы носим в данный момент.

Полка продаётся в узкой нетяжёлой плоской коробке. Домой можно привезти и общественным транспортом своими силами, но мы заказывали из интернет-магазина с доставкой, так как параллельно было ещё много другой мебели. Стоит 1499 рублей.

Собирается быстро, в комплекте есть весь инструмент. Крепежа к стене нет, потребуется свой. У нас на ней стоит модем (розетки под него сделаны застройщиком у потолка), сверху держим шарфы и шапки, которые в данный момент носим. За счёт необычной конструкции одежду можно хранить как на вешалках, так и на крючках. Также шарфы, например, можно хранить не сверху, а перекидывать через эти металлические детали.

Конечно, полка не выглядит дорого, но это скорее вариант для минималиста или для съёмной квартиры. Если была бы возможность, то я бы купила в светлом дереве, но Чусиг идёт только в белом и чёрном. Чёрный не стали брать, так как на нём видно каждую пылинку и царапинку.

В пару к полке для головных уборов купили скамью этой же серии, но о ней расскажу как-нибудь в другой раз.