Функциональность
Удобство
Отзыв:

Удобная, маленькая, громкая, но есть незначительный минус.

23.09.2018
Мордовия
Дата: 08.05.2019
Достоинства: Удобная, маленькая, недорогая, громкая.
Недостатки: В отзыве
1200 руб
Функциональность
Удобство

На Новый Год подарили сыночку портативную колонку JBL GO. Он уже присматривался к таким колонкам, я заметила это по рекламе всплывающей у него в смартфоне. А на носу, как раз праздник. Взяли недорогую за 1200 рублей.

Нет большего счастья наблюдать на лице своего ребенка радость. Для него наш подарок стал приятным сюрпризом. Вот уже со дня появления у него колонки прошло четыре месяца, слушает музыку, радио, аудио книги через нее, и с наушниками и без... Частенько и я ее беру, когда вожусь в саду. Очень удобная штучка, передача сигнала идет через блютуз. Теперь можно слушать музыку не со смартфона, где качество звука, как ни крути не очень, а с колонки, здесь звук в разы лучше и громче. Да, и носить с собой очень удобно, колоночка компактная помещается в руке, есть отверстия для шнурка.

Зарядку держит малютка на отлично, заряжаем 1-2 раза в неделю. На корпусе есть отверстия для наушников и USB провода. Кнопки управления на корпусе не выделяются, но символы ясно показывают назначение каждой из них. Дизайн колонки мы выбрали серый с белым логотипом. Хочу отметить единственный минус—это открытые отверстия для наушников и провода, которые в скором времени запылятся.

В целом, портативная колонка JBL GO удивляет своей простотой, компактностью и в то же время отличными возможностями. Отличный подарок, рекомендую.

ZHANNA MeD
написала 10 мая 2019 в 08:36

интересный вариант - очень компактная вещица!

InnaZio
написала 10 мая 2019 в 14:16

Классный вариант! Я даже не знала о таких маленьких колонках. Спасибо за отзыв!

Леонидовна
написала 17 мая 2019 в 08:52

А я все никак не решусь на приобретение такой колонки

Шарлотка
написала 18 мая 2019 в 15:40

Не пожалеете я гарантирую.

mechtau
написала 22 мая 2019 в 08:23

Класс! Многие дети сейчас ходят с колонками)

написал 26 мая 2019 в 10:45

Не скажу, что прямо фантастика. Но весьма неплохое устройство. Правда, сейчас, пока идет ремонт, не планируем пользоваться. Все вещи вывезли в шкафонлайн. Но позже будем )

emoemoemo
написал 2 июля 2019 в 09:36

По звуку нареканий нет, хорошая колонка. Но как же сейчас много людей, что идут по улице со своей колонкой и кошмарят людей своей музыкой :)

nessa
написал 20 августа 2019 в 09:07

Заметила, что подростки с колонками на улице не дают прохода. Дань моде! )))