Отзыв:

Главное - вовремя принять.

23.09.2018
Мордовия
Дата: 24.01.2019
Достоинства: Эффективен, маленькие таблетки удобно принимать.
Недостатки: Дороговат, мало таблеток в блистере, не хватает на курс лечения.
260 руб.

О кагоцеле не мало отзывов, кому-то он помогает справиться с простудным заболеванием, кому-то нет. А все потому, что все индивидуально. Все лекарственные средства на каждого из нас влияют по своему и кагоцел не исключение. Но не мало важно правильное назначение и прием этого лекарства. Кагоцел, как противовирусный и иммуномодулирующий препарат нужно начать прием в первые часы заболевания. И чем позднее вы примите его тем процент эффективности будет падать.

Мне и моей семье в период заболевания гриппом или ОРВИ, кагоцел всегда помогал вот уже три года с ним дружим. А если недуг запущен, то не ждите чуда, и на третий день после начала симптомов этот препарат ничем уже помочь не сможет.

Механизм действия лекарственного средства крайне прост. Он основан на способности составляющих препарата стимулировать образования интерферона, природного защитника организма. Единственное что огорчает, что побочные действия лекарства до конца не изучены. Но я все равно рекомендую его.

Не занимайтесь самолечением! Перед применением лекарственного средства проконсультируйтесь со специалистом.