Отзыв:

Ложка дегтя в бочке меда.

23.09.2018
Мордовия
Дата: 09.10.2018
Достоинства: Опытные специалисты, новейшее оборудование.
Недостатки: Питание ужасное.

Здравствуйте!
Этим летом я родила второго сынишку. Рожала его в Перинатальном центре г. Саранска.

Корпуса новые, палаты светлые, везде очень чисто. Оборудование новейшее.
Пока стояла в этом центре на учете по беременности пришлось очень много проходить всяких обследований. Сдавать анализы. Внимательно следили и за здоровьем ребенка и за моим здоровьем.
Понравилось мне и то, что медицинский персонал центра хоть и смотрит на больных свысока, но компетентен во всех вопросах.

Теперь о ложке дегтя в этой бочке меда. Еда точно предназначена не для беременных и не для кормящих женщин, скорее для заключенных. Вместо мяса используют куриные шейки. А что, то-же мясо! Молоко разбавляют даже не кипяченой водой, а просто из-под крана. Да так что получается вода забеленнная молоком. В столовой на 40 человек- 16 посадочных мест за столами. Кто не успел ждет стоя с тарелками когда освободится место.
В послеродовом отделении детки должны спать, мамочки набираться сил после родов. Но не тут то было, медсестры во все горло хохочут и с упоением рассказывают местные сплетни. Горло дерут как на базаре торговки. Дети то и дело вздрагивают от шума. Самой заснуть днем не возможно, даже в тихий час. На просьбы говорить потише не реагируют.

Очень хочется чтоб отзыв прочитал кто-нибудь из руководства этого центра.

Всем здоровья!