Отзыв:

Удобная и недорогая

01.01.2014
Дата: 01.10.2020
Достоинства: цена, качество, удобство
Недостатки: не заметила

Есть ли разница между дорогой и дешевой зубной щеткой? Как по мне - никакой, кроме дизайна и качества пластика. Исхожу из собственного опыта, а также рейтинговых исследований. А если результат одинаковый, то с какого прибабаху за это переплачивать? Тем более покупается она максимум на три месяца. Сегодня расскажу о своих новых покупках. Кроме продуктов, в корзинке оказались также зубная щетка "Лесной бальзам" комплексный уход, батарейки для "сдохшей" компьютерной мыши и моющее средство для посуды. Покупала все в Глобусе, покупки плановые.

Прежняя щетка для зубов требовала замены. Придерживаясь советов стоматологов, стараюсь не забывать периодически их менять. На этот раз выбрала новинку, я еще ни разу не пользовалась зубными щетками известного отечественного производителя. Ополаскиватель для полости рта "Лесной бальзам" постоянно покупаю, зубную пасту для мужа этой же марки тоже берем, а вот щетку этого бренда взяла впервые. Не считаю зазорным покупать дешевые вещи. Глупо гражданам, проживающим не на Рублевском шоссе строить из себя богачей. Цена зубной щетки "Лесной бальзам" - 65 рублей очень понравилась. Внешний вид тоже довольно привлекательный.

Упаковка стандартная - блистер. Выбрала щетку средней жесткости. Об этом можно прочитать на упаковке. Кроме того, на обороте указана и другая информация о товаре, включая рекомендации по уходу за щеткой. Как оказалось, производят такие средства гигиены в Азиатском регионе, но производитель - ООО "Юнилевер Русь". Глобализация и до России давным-давно дошла.

Зубная щетка "Лесной бальзам" почти такая же, как и другие ее собратья. Она легкая, держать ее удобно, конструкция оптимальная для чистки зубов На головке щётки с оборотной стороны имеются бороздки. Они предназначены для очищения языка. Однако у меня специальная лопаточка для этой цели, поэтому бороздки как-то не заинтриговали. Качество щетинок оказалось вполне на уровне. Зубы чистить на самом деле комфортно. Хотя щетинки средней жесткости, десна она не травмируют. Пластик ничем не пахнет. Аллергии зубная щетка "Лесной бальзам" комплексный уход не вызывает. Рекомендую к покупке.