Отзыв:

Удобная газета

28.10.2013
Белгород
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Она бесплатная

На досуге люблю просмотреть всякие разные газетенки. Вот одна из них это Визит к вам. Распространяется у нас в Белгороде газета бесплатно, так что у каждого жителя нашего города найдется газета Визит к вам. Это одна из самых старых выпускаемых бесплатных изданий. А выпускается с 1996 года и каждую неделю нахожу свежую у себя в почтовом ящике.

Она кроме того, что бесплатная. Еще и полезная. В ней рекламируются практически все магазины нашего города. Обычно делают дополнительные скидки, если вырезать скидочный купон. А бывают достаточно часто со скидкой в минимум пять процентов. Особенно полезна для тех кто строится. Очень много полезной информации можно подчерпнуть.

Так же печатают программу передач на основные каналы. Очень удобно для пожилых людей. Мы ведь молодые все в интернете ищем. Есть увлекательный призовой кроссворд. Если постараться можно легко его разгадать и выйграть приз. Хоть маленький но приз.
Как хорошо что кладут бесплатную газету. Я её еще использую под жаренные семечки. А жарю я достаточно часто. Ведь свои вкуснее)