Отзыв:

Флемоклав солютаб от ангины и не только (фото упаковки)

28.10.2013
Белгород
Дата: 01.07.2014
Достоинства: Хорошо помогает
Недостатки: Это антибиотик мощный

Как хорошо что есть таблетки в мире практически от всякой болячки. Так я вылечилась от гнойных пробок.
Как то у меня было дискомфорт но во рту. Но ничего не болело. Просто стоял ком в голе. А проглотить я его не могла. Лучше такие ощущения не чувствовать. Я мучилась так достаточное количество времени. Пожаловалась как то маме. А она мне бегом к врачу. Я записалась к ЛОРу и бегом к врачу.

Она мне поставила быстро после осмотра гнойные пробки. Назначила лечение. В её списке был антибиотик флемоклав солютаб. Я начала читать побольше про этот антибиотик и узнала вот что.

Применение флемоклав солютаб:
в основном им лечат ЛОР-органы и связанные с ним болезни. Это средний отит, тонзиллит, синусит и другие аналогичные болячки.
Меня удивило что его применяют так при инфекции кожи и мягких тканей, а еще можно к нему обратиться при цистите.

Противопоказание
их куча мала, можно про них более подробно прочитать в интернете. Слава богу я не чувствительный человек и у меня противопоказаний никаких не было.

Флемоклав солютаб цена варьируется от 250 до 350 рублей. В каждой аптеке по разному.
Таблетки продаются в картонной упаковке по двадцать штук.

Просто так вы в аптеке их не купите, так как отпуск только по рецепту врача. Это и понятно ведь сильный антибиотик. Самому диагноз и назначение ставить нельзя. Тем более решать что такие сильные препараты вы можете пить или нет без врача.

Таблетки расположены каждая в своей ячейке. Мне врач назначил пить их три раза в день по одной таблетке.

Сами таблетки достаточно большие. Их нужно запивать достаточно большим количеством воды. Можно еще растворять в воде и пить этот раствор. Но я лично запивала достаточным количеством воды.

У таблетки специфический запах. Лучше её не нюхать а сразу глотать. Был у меня рвотный рефлекс по началу но затем прошел.
После третей таблетки уже комок в горле исчез. Но я таблетки пропила все семь дней как прописал врач.

У меня началась новая проблема молочница. Так что не нужно злоупотреблять антибиотиками. Одно лечим другое калечим...