Запах
Стойкость
Отзыв:

Божественный аромат

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Приятный сладкий
Запах
Стойкость

Мне нравится эта компания Ив Рошер. Она при заказе на определенную дарит маленькие подарочки в виде миниатюрок с туалетной водой. Это как рекламный ход. Что б люди заказывали большие флаконы. Но мне этот ход нравится и с удовольствием пользуюсь.

Туалетная вода Yves Rocher Ode À L'amour "Ода любви" у меня она в миниатюрной версии. Пришла бесплатно с заказом. Объем всего 5 мл. Но какой изящный флакончик! Он мне понравился больше всего. Даже выкидывать не хочу. Так как он очень хорошенький. Мало кто заботится о дизайне в пробниках.

Туалетная вода розового цвета. Но никаких следов я не замечала. Запах очень приятный. Он такой сладки й. Но не навязчиво сладкий, а воздушно сладкий. Он из разряда цветочных. С ним я себя чувствую очень сексуальной и желанной. Некоторые мужчины обращают внимание на этот парфюм и конечно делают комплименты. Одеватся надо под стать этим духам. Например спортивный костюм не оденешь под них. Я одеваю на себя эти духи когда нахожусь в платьях или юбочках и легкой блузке. И конечно каблучки)