Отзыв:

Удобен и для занятий спортом.

07.07.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: На таком ковре удобно заниматься спортом
Недостатки: Может поцарапаться поверхность

Недавно я записала свою дочку на занятия "Ушу". Через месяц занятий нас попросили принести коврики, сказали, что хотя бы пляжные принести. У нас дома не было никаких ковриков. Естественно, что мы отправились в спортивный магазин. Там было на выбор три вида ковриков. Один был слишком дорогой, второй был слишком толстый, а третий нам подошел. Стоил коврик около 300 рублей. Толщина коврика 8 мм. На выбор были два цвета-розовый и зеленый. Мы купили зеленый- нейтральный цвет. Я выбрала зеленый, так как у нас второй ребенок-мальчик и подумала, что возможно сын потом будет заниматься с этим ковриком.
Сам ковер в длину 1800 мм, а в ширину 600 мл. На коврике было написано, что он предназначен для туризма и отдыха, но он так же подходит и для занятий спортом. Эти коврики выпускает "Ижевский завод пластмасс". Есть небольшой минус-можно пяткой поцарапать ковер. Дочка на ковре садится на шпагат и пяткой упирается об ковер, а на ногах у нее кроссовки и эти кроссовки слегка царапают поверхность ковра.
Но, в целом, мы довольны ковриком.