Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хороший бюджетный вариант

07.07.2013
Дата: 12.12.2013
Достоинства: удобный, дизайн, хорошо выполняет свою функцию
Недостатки: питание только от сети
Функциональность
Удобство

После того как нашему сыну исполнилось годик, мы задумались о покупке машинки для стрижки волосы. Первую мы купили от торговой марки Zelmer. Она нам всем нравится. Мой муж всегда ее постригает сына. Можно сказать, что муж у нас стал личным парикмахером нашего сына.Мы часто постригаем сына,так как у него густые волосы и они быстро растут. Эту машинку мы брали часто с собой на дачу. Потом нам это надоело и мы решили купить какую-нибудь недорогую машинку для дачи.
Купили в интернет-магазине машинку для стрижки волос Philips QC 5125.Нам она обошлась в 730 рублей. В комплекте есть одна насадка при помощи которой можно стричь волосы разной длины (от 3 до 21 мм.). Если необходимо постричь полностью, то можно просто снять насадку. Этой машинкой удобно стричь волосы. Он не цепляет волосы,ребенок спокойно переносит стрижку волос. После использования необходимо снять нож и почистить машинку.
Дизайн у этой машинки красивый. В руках удобно держать.
Единственный минус- это питание только от сети. Здесь нет аккумуляторных батареек.
Это машинка хорошо выполняет свою основную функцию.
В целом, мы и наш ребенок довольны.