Отзыв:

Удлинит, приподнимет, увеличит!

22.12.2019
Дата: 03.01.2020
Достоинства: удлиняет реснички
Недостатки: пачкает верхнее веко
425 руб.

Я могу обойтись без всяких тональников, пудры и теней, но вот обойтись в повседневной жизни без туши и помады для меня невозможно. Такое ощущение, что лицо просто голое. А все виной тому глаза. Так как реснички у меня светлые, то если не накрасить их, то лицо вообще получается невзрачное. Поэтому, всегда в косметичке у меня 2-3 вида туши и штук 25(!!!) помад.
Сегодня я хочу рассказать о Туши для ресниц Maybelline The Falsies Push Up Drama.

Очень необычный дизайн для Maybelline, обычно мы привыкли ее видеть в тюбиках-бочонках. А тут удлиненный тюбик, так еще и в трех цветах.
Тушь имеет достаточно непривычную для меня щеточку: она тут не объемная и пушистая, а маленькая и силиконовая.

Каждая щетинка разделены друг от друга более мелкими щетинками. По задумке производителя именно такая щеточка должна приподнимать ресницы у корней.

Итак, что же мы имеем. Дано: светлые средней длины реснички.

Реснички я крашу всегда в 2 слоя. Тушь отлично прокрашивает каждую ресничку, разделяя их. Действительно придает им объем. Взгляд выглядит более выразительным за счет того, что при нанесении туши я щеточкой немного приподнимаю ресницы.

Для меня есть тут один минус: за счет такого строения щеточки тушь мне пачкает верхнее веко. Приходится орудовать ватной палочкой, чтобы его очистить.

Кстати, производитель сообщает, что эта тушь отлично подходит для тех, кто носит контактные линзы. Это я проверить не могу, поверю на слово.