Отзыв:

Удивительный эффект за такую небольшую цену

04.07.2018
Воронеж
Дата: 13.07.2018
Достоинства: Стоит недорого, хорошая фиксация, приятный запах
Недостатки: Не подойдёт для профессионального использования
90.00 -99.00

С этим лаком я столкнулась, когда пошла учиться на парикмахера-стилиста. Учебное заведение предоставляло только теоретические и практические знания. Инструменты для стрижки и средства для укладок и причёсок учащиеся покупали самостоятельно. И это, скажу я вам, недешевое удовольствие.

Когда дело дошло до причёсок, тут и встал вопрос о покупке средств фиксации для волос. Для женщин не секрет, что хорошие лаки стоят от 300 рублей и выше. Для учебы их требовалось немало, так как мы тренировались не только на головах-манекенах, но и на живых моделях. После того, как были куплены ножницы (простые и филированные), машинки ( простые и окантовочные) для стрижки, расчески и другие принадлежности для укладки, конечно же, стоимость средств фиксации причёски имела значение для нас, учеников. Да к тому же, во время обучения все работали одновременно, поэтому вопрос запаха лака тоже был актуальным. Я сначала приобрела лак Прелесть, известный всем своей демократичной ценой. Но у него был такой приторный сладкий запах, что работать с ним было невыносимо.

Как-то случайно я зашла в магазин "Ассорти идей" и обратили внимание на лак, стоимостью 90 рублей. Думаю, надо пробовать!!!

Соглашусь, что для профессиональной работы стилистов, он не очень подходит, так как при использовании его в больших количествах, он склеивает волосы, но для учебы подошёл ВПОЛНЕ!!!

Обладает не ярко выраженным и не резким запахом. Даже когда его много - его запах не вызовет отвращения.

Я пользовалась лаками этой серии различных уровней фиксации, но моя симпатия отдана 4 уровню -ультрасильная фиксация. Я и сейчас им пользуюсь. Есть у меня и дорогие лаки, но запах у некоторых мне не импонирует, да и по фиксации они не очень.

Так что, среди относительно дешевых лаков, лак ДЖЕТ рекомендую к использованию!

Обьем баллона 300 мл. Производится в России ОАО "СИБИАР". Состав лака указан на самом баллоне.

Распыляется как и любой аэрозоль. Наносится на волосы с расстояния 30 см. Наносить следует на завершенную прическу или выделенные пряди. Для увеличения объема - нанесите лак на корни волос. Прекрасно держит форму и обеспечивает отличную фиксацию. Производитель данный продукт отметил знаком NEW FORMULA.