Отзыв:

Салфетки для кухонного стола. Удобно.

04.07.2018
Воронеж
Дата: 19.07.2018
Достоинства: Удобные , дешевые
Недостатки: Не всегда есть в продаже

У многих хозяек на кухонном столе есть салфетки. Это очень удобно. Традиционно салфетки помещают в специальные салфетницы. Они бывают разных форм и размеров.

Для меня очень удобная форма упаковки салфеток - коробочка. Коробочки бывают квадратные и прямоугольные.

Салфетки в коробочках есть у многих производителей в том числе и туалетной бумаги, к которым мы все уже привыкли. Цена у них тоже разная, в зависимости от качества и слойности бумаги.

Я для себя нашла достаточно экономный вариант. В сети магазинов "Карусель" продаётся продукция под маркой "Круглый год". Это не только салфетки в коробочке, но и простые квадратные салфетки, ватные диски,бумажные носовые платки и др. Цена этой продукции невысока и поэтому пользуется спросом.

Полюбившиеся мне салфетки содержатся в прямоугольной картонной коробочке, которая в середине открывается и можно доставать по одной или сразу несколько салфеток. Они имеют два слоя ( это минус), но зато их 100 штук (это плюс). Бумага средней мягкости, но не грубая, приятна на ощупь и в применении. Цена 35-40 руб. Согласитесь это большой плюс. Раскупают их очень быстро. К сожалению, не всегда бывают.

Моей семье они очень нравятся и я рекомендую их другим.

Sd5e7G
написала 19 июля 2018 в 13:47

Для дачи, мне кажется, удобный вариант, особенно когда в беседке обедаешь. Ветром салфетки не сдует и не надо придумывать в какую посудину их поставить.

mary83s
написала 20 июля 2018 в 17:56

Классные салфетки!

Miss Priss
написала 22 июля 2018 в 22:00

надо будет и себе взять такие, подобные беру на работу, но в маленьких упаковках по 10 штук. И для меня двухслойность это плюс)

Ludmila1959
написала 23 июля 2018 в 21:07

и цена приемлемая, надо купить спасибо за информацию

Агент Провокатор
написала 25 июля 2018 в 12:17

У нас что-то такие не встречала.