Отзыв:

Кино про банальность брачных отношений и про любовный треугольник

04.07.2018
Воронеж
Дата: 18.07.2018
Достоинства: Хороша игра актёров, хорошая музыка
Недостатки: Сюжет замылен

На одном из каналов нашего телевидения я недавно посмотрела фильм "О любви". Тема избитая и поношенная. Сюжет спасает звездный состав актёров: Дмитрий Певцов, Анна Чиповская, Мария Миронова, Алексей Чадов и др.

Сюжет банален. Жена молодого профессора (Алексей Чадрв) Нина (Анна Чиповская) влюбляется в богатого банкира Сергея (Дмирий Певцов) Это чувство её совершенно поглощает, о чем впоследствии догадывается муж. В то же время у банкира тоже есть жена (Мария Миронова) и ребёнок. Но страсть выше всех семейных ценностей. В результате обе семьи рушатся. Возникает новая пара (Нина и Сергей).

Но, как часто в жизни все повторяется. Нина понимает, что новый избранник её не любит. Так сложились обстоятельства...

За вполне приличными отношениями между ними нет чувств. В то же время молодой учёный добивается успеха и признания. Встречи с брошенным мужем Нине не избежать . Что из этого может получится? Вывод один: от добра добра не ищут.

В целом фильм понравился. Игра актёров отличная. Большой плюс фильму даёт музыка, прекрасная музыка композитора Максима Дунаевского.
Впечатление от фильма осталось приятное. Рекомендую посмотреть.