Отзыв:

Удивительное сочетание меда и малины

17.10.2013
Дата: 25.01.2021
Достоинства: Оригинальный малиновый вкус меда
Недостатки: Малина слишком доминирует
77 руб

Я уже писала ранее про крем-мед, вкус которого меня впечатлил, и мне хотелось порадовать себя еще каким-нибудь экзотическим медом. В магазине Фикс-прайс я увидела крем-мед с малиной и, не раздумывая, приобрела его.

Конечно же перед покупкой я прочитала информацию на этикетке, дабы избежать разочарования от наличия каких-нибудь нежелательных ингредиентов. Но нет, все в порядке. В составе только мед и малина. Причем мед в не привычном для нас виде, а крем-мед, т.е. это взбитый по специальной технологии мед, более нежной кремообразной консистенции. Цвет такого крем-меда почти белый, слегка кремовый. Ну это если без добавок. С ягодами малины он, естественно, становится красного цвета.

Произведен мед в Калужской области изготовителем ООО "Добрый мед".

Крышка на баночке винтовая. Вес меда всего 120г, цена 77 руб. Для семьи из 3-4 человек такой баночки хватит на один-два раза (если всем понравится, конечно). Я же ела этот продукт одна и сумела растянуть удовольствие на неделю.

Крем-мед ароматно пахнет малиной и именно эта ягода придает основной вкус этому десерту. Непосредственно вкус меда не ощущается от слова совсем. Все это больше смахивает на малиновое густое варенье. Не могу сказать, что это не вкусно, но все же вот этот крем-мед мне доставил большее наслаждение.

Вряд ли я вновь куплю крем-мед с малиной, но все же отговаривать от покупки никого не буду, ведь на вкус и цвет, как говорится, товарища нет. 77 рублей небольшая сумма, купите - а вдруг вам понравится?

Всего вам доброго!!!

elenagorb1980
написала 25 января 2021 в 20:18

Это должно быть невероятно вкусно!

Sd5e7G
написала 26 января 2021 в 04:50

Вкусно, да!

Briz
написала 26 января 2021 в 01:29

С малиной! Не может быть невкусно!