Отзыв:

Удивительно, но она вкусная!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Вкусная, неплохой состав, аромат дымка
Недостатки: Как и у всех вареных колбас - не слишком полезный продукт
174 руб/кг

Добрый день! Хочу поделиться с вами своим впечатлением от вареной колбасы бюджетной марки "Каждый день".

Сейчас столько вареной колбасы делается на любой вкус и цвет, а также кошелек. Я стараюсь запомнить, какая колбаса мне понравилась и брать потом такую же. Но часто забываю это делать, а потом столько похожей колбасы, что с этим прямо проблема.

Вот на праздники брала одну колбасу для салата и мне она в нем понравилась. Но забыла, какую брала. Помню только, что из недорогих. Для салата, а также для нас взрослых и такая пойдет. Детям же я беру постоянно дорогую вареную колбасу местного производителя, которую уже на протяжении многих лет покупает вся моя семья. Либо беру тоже подороже, чтобы и состав был качественный, т. К. они едят бутерброды и хочется, чтобы еда была максимально полезная.

Так вот, решили сделать салат "Козел в огороде", о котором я писала в отзыве о горошке "Каждый день" и выбирая колбасу, остановилась на этой. Вспомнила, что уже ее брала и вроде остались впечатления неплохие. Эта колбаса заявлена как докторская с натуральным молоком мясосодержащая 1 сорта. Что ж молоко в составе имеется и натуральное, и сухое, а также в первых рядах состава значатся свинина, говядина, шпик - т.е. нет никаких там куриц, свиных шкурок и тд. Конечно присутствует белковый стабилизатор, соевый белок, пищевые добавки, в которые лучше не вдаваться и ароматизаторы. Но все же колбаса по составу неплохая. Колбаса находится в несъедобной упаковке, которая легко с нее снимается. Сверху еще раз обтянута плотной пленкой. В общем две упаковки.

Дома ее попробовала и вспомнила, что это та самая колбаса, которая мне понравилась. Тогда я делала с ней салат Оливье. Понравилась она мне нежным копченым ароматом. На вкус она очень даже приличная. Плотная, вкусная, без химического запаха. Кг такой колбасы стоит 174 руб. Здесь в батоне 506 гр, т.е. отдала за такую колбасу 88 рублей. Салат с ней получился вкусным.