Отзыв:

Мне нравится, а мужу нет!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 27.04.2017
Достоинства: хорошо увлажняет и питает кожу
Недостатки: жирновато, аромат на любителя

Всем здравствуйте!

Спешу поделиться своим опытом использования масла для лица от известной косметической марки L’oreal. Это средство я увидела в рекламе по ТВ. Конечно, реклама меня заинтересовала, уж больно хорошо и красиво рассказывалось о достоинствах данного «экстраординарного» масла. Вообще не понимаю, почему именно это прилагательное стоит рядом с маслом. Мне кажется, что есть какое-то несоответствие в переводе на русский язык.

До этого у меня был крем «Роскошь питания». Не скажу, что стала его фанаткой, но он мне нравился некоторыми своими свойствами. Поэтому я захотела попробовать еще и масло.

Масло находится во флаконе из стекла и оснащено пипеткой, которой легко набирать его и наносить на лицо. Смотрится довольно красиво. Оно не очень густое по своей консистенции, но все-таки масло. Наносила я его по вечерам, на ночь, т.к. если наносить утром, то будешь блестеть весь день потом. Каких-то особенных изменений я не заметила. А еще оно обладает сильным запахом, восточным. Так вот этот запах не понравился моему мужу категорически. Можно даже сказать, что из-за него он чуть ли меня из дома не выгнал. Преувеличиваю конечно, но он сказал, чтобы я больше никогда его не использовала. Причем, я давала ему понюхать в чистом виде – он вроде сказал, что нормально пахнет. Но вот на коже – отвратительно, на его вкус. Так что отставила я это масло пока что в сторону. А то без мужа останусь. Конечно, это на вкус и цвет – кому то оно придется по вкусу и будет возможно возбуждать, но это не наш случай.

А вообще больше не буду вестись на рекламу. Сейчас вот думаю, ну и зачем мне именно масло. Ведь есть крема, сыворотки, гели, которые приятнее использовать. Масло все-таки делало кожу жирной, лоснящейся. Не очень хорошие ассоциации. Хотя если у кого сухая кожа или на осенне-зимний период это средство очень подойдет. Я им пользуюсь время от времени. Можно сказать, что оно используется как маска, когда нужно подпитать кожу, побаловать ее. В общем ощущения неоднозначные.
Всем спасибо.