Отзыв:

Удивительная!

05.07.2013
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Талант

В фильме "Сестры" она сыграла девушку, которая отлично стреляет, настоящего снайпера. Девушка-парень этакая! А потом я увидела ее в "Стилягах" - красивую, женственную и поющую! И это настолько другой человек, что даже сложно представить себе, что этих двух героинь игарает одна и та же девушка.

Оксана Акиньшина засветилась и в Голливуде, снявшись в "Превосходстве Борна". Вообще всегда радует, когда российских актрис и актеров зовут в Голливуд - потому что там, за бугром и платят лучше, и больше ценят актерский талант. Если же наших позвали в Голливуд, значит заметили, оценили талант. Я рада, что Оксану заметили там - надеюсь, у нее появятся еще хорошие роли, потому что эта девушка талантлива по-настоящему. А еще она не разменивается по мелочам - пока в ее фильмографии только достойные роли. Кстати, фильм "Сестры" для нее дебютный, так что Сергей Бодров, можно сказать, открыл ее как актрису. Буду ждать, когда Оксана снова запоет - у нее очень красивый голос и ей идут платья в стиле 60-х годов - этакая ретро-красавица!