Отзыв:

Никакого эффекта!

05.07.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: В отзыве

Продолжаю возмущаться масками для лица из серии "Три минутки". Это последняя маска (я же их все попробовала!) с ароматом так нелюбимого мною теперь испанского граната (почему - рассказала в отзыве о геле для душа от Ив Роше "Испанский гранат").

Эта маска тоже по идее должна быть бодрящей - как и гель. Не спорю, пахнет она приятно, даже на лице. Но приятным запахом достоинства этой маски и заканчиваются. Как и все предыдущие маски, гранатовая маска - это просто гель, который приходится держать на лице три минуты. После смывания геля с кожей ничего не происходит (это даже к лучшему, еще одной аллергии на Ив Роше я бы не пережила) - никакого освежающего эффекта, сияния, даже мягче кожа не становится. Если не смазать лицо кремом, то кожа быстро высохнет и начнет даже шелушиться слегка - как будто маска все соки выпила!

В общем, тратить на это чудо природы 350 рублей неблагоразумно! Если уж совсем некуда деньги деть. Потому что маской это средство называется просто так - оно вообще ничего не делает!