Долговечность
Отзыв:

Классный клатч!

05.07.2013
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Красивый
Недостатки: Непонятная застежка
Долговечность

О, этому клатчу уже много лет! И первый год я билась над открытием замка! Дело в том, что компания Эйвон не предоставляет инструкцию, и мне оказалось не под силу с этим разобраться! Я его собиралась уже ломать (замок)! В Интернете пишут, что открыть его легко, цитирую: "нажать на круглую штуку". Я нажимала, вертела ключиком, но никак! А на нее нужно не нажимать, а просто надавить и переместить ее вниз - не вдавить, а подвинуть ВНИЗ! Если не двигается, повернуть ключик. Вот и все! Теперь я знаю, как такие замки у Эйвон открывать, но тогда это была трагедия.

Сам клатч очень красивый - я люблю оттенки голубого цвета. Здесь они красиво дуг в друга переходят. Внутри только одно отделение, но сумочка эта и не для того, чтобы много всего с собой носить - телефон, пудра и помада поместятся=)

Он очень качественный - ему минимум четыре года, из которых три лета я активно его использую - пока жив и даже не поцарапался! Так что, несмотря на мое негативное отношение к сумкам от Эйвон, не могу спорить – хорошие у них тоже попадаются.