Отзыв:

И что в нем оптового с такими высоченными ценами?

05.07.2013
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Большой ассортимент
Недостатки: Цены, качество

Сеть магазинов "Ларес" меня давно привлекала, у меня даже есть дисконтная карта. Только вот не помню - я покупала там что-то или карту давали бесплатно без покупки. Но зато теперь мне периодически на телефон приходят оповещения от Лареса об акциях и скидках. Но, знаете ли, с такими скидками какая же первоначальная цена тогда?

На днях мы с мужем отправились в магазин за натяжной простыней. В Ларесе нашла всего за 1640 рублей. Да, по такой "малюсенькой" цене я еще простыни не покупала!

Да и вообще цены здесь не перестают удивлять - гобеленовое покрывало за 1668 рублей, при том что оно выглядит как обычное китайское.

Дешевые современные статуэтки по цне от 5000 рублей на входе меня даже рассмешили - в антикварных магазинах у нас в городе можно за такие же деньги старинную статуэтку купить.

Вообще ассортимент богатый -текстиль, банные принадлежности и вещи для ванной, посуда, даже мебель. Но кровати совсем уж хлипкими выглядят - это точно не мебельный магазин=)

Присмотрела тапочки, но у них совершенно несерьезная подошва, какая-то совсем легкая и хлипкая.

Посуда тоже не впечатлила - столовые приборы на первый взгляд того же качества, что и в Фикс Прайсе, только в разы дороже, сковородки вроде не очень дорогие (350-700 рублей), но какие-то чересчур легкие и тонкие, да и ручки выглядят так, будто сейчас отвалятся.

Вообще в магазине много товаров, но покупателей практически нет - все же ценовая политика магазина очень влияет на этот факт. И консультанты злющие ходят, наверняка процент с продаж получают, которых вовсе нет.

Все же я за предметами для дома буду, пожалуй, ходить в "Старт".