Долговечность
Отзыв:

Неплохая симпатичная сумочка за 899 рублей!

05.07.2013
Дата: 06.05.2016
Достоинства: Размер сумки, красивый цвет, цена
Недостатки: Плоская, а не объемная, нитки торчат
Долговечность

В 6 каталоге Эйвон мне приглянулась новая сумка "Уитни", представленная в белом и черном цветах. Изучая отзывы в Интернете, я узнала, что есть такая сумка еще и в розовом цвете. Но мне действительно понравилась белая сумка, тем более моя летняя сумка стала серенькой.

Сумка стоит 1500 рублей без скидок, по акции - 899 рублей. В каталоге не так много информации о сумк в принципе - размер 33х32 см (вмещает А4), длина ремня - 86 см. Сумка закрывается на магнитную кнопку, нет молнии для того, чтобы закрыть основной отдел. Это, с одной стороны, плохо, с другой - перекидной клапан довольно большой, и наличие замка не принципиально.

Качество сумки меня устраивает, хотя внутри на подкладке кое-где торчат нитки, внутренний замочек (на кармане) хлипковат, а материал тонковат. Но для лета эта сумка неплохая.

С обратной стороны есть карман на замочке - я очень люблю, когда у сумок очень много карманов.

Сумка плоская как планшет. В нее, конечно, можно положить что-то объемное, но смотреться будет некрасиво. А4 и правда входит, но только в прозрачном файле или папке-уголке. Пробовала положить папку-конверт (она побольше А4), верхняя часть уже торчит, и ее нужно немного загнуть.

Но в целом сумка неплохая, тем более за такие деньги - обошлась мне чуть дешевле 800 рублей.

rejetka
написала 6 мая 2016 в 19:54

По мне так маловато отделений. Обычно покупаю сумки с двумя внешними отдельными на молнии + 2 кармашка для телефона и ключей и еще отделение на замочке внутри. Но для такой аккуратной сумочки и так достаточно сделали, да еще и со скидкой

написала 12 мая 2016 в 21:28

Мне не очень нравится, что она плоская. А так все устраивает=)

Удивительная Рядом
написал 7 мая 2016 в 16:36

Если вещь для дела, а не для того, чтобы красоваться, то за малую цену сойдёт.

написала 12 мая 2016 в 21:28

Да, я люблю вещи попроще=)

Tangram
написал 11 мая 2016 в 21:01

Что меня в своё время смущало в дермантине от Avon, так это запах. Пока она выветрится - вид потерять успевает. Надеюсь, эта сумка не пахнет.

написала 12 мая 2016 в 21:28

Что удивительно - эта сумка не пахнет=)

Sd5e7G
написала 12 мая 2016 в 07:27

Пусть сумка прослужит Вам долго. Я как-то выписала сумку с Ebay, соблазнившись скидками, так мне ее хватило раза на четыре. Все начало отлетать и протираться. Теперь предпочитаю все пощупать лично, прежде чем отдать деньги за вещь.

Эта с виду крепкая=)

MamAmely
написала 12 мая 2016 в 18:28

Для лета неплохой вариант, правда в каталоге интересней смотрелась

написала 12 мая 2016 в 21:29

Да уж, Фотошоп рулит=)

TatianaK
написала 14 мая 2016 в 01:11

Для лета нормально, не плохой вариант.

mamamarya
написала 30 мая 2016 в 01:06

Отредактировано 30.05.2016 в 01:07

Никогда не пробовала в организациях типа Эйвон заказывать что-то окромя косметических средств. Как-то смущает, что они начали повально одежду, аксессуары продавать

написала 30 мая 2016 в 05:17

Сумки они продают уже минимум лет 10, и иногда попадаются очень хорошие.

написал 30 августа 2016 в 11:43

С учетом, что такую сумочку все равно покупаем на один сезон, так почему бы и не купить? Достаточно удобна. А с учетом скидки и цена вполне подходящая. Спасибо за отзыв и фотографии!

Pomposhka
написала 3 октября 2016 в 08:29

часто пользуюсь Avon, но качесто товаров оставляет лучшего

Kelli
написала 7 октября 2016 в 14:15

Выглядит симпатично, но то что папка с документами не входит - немного обидно. Я простой листий в файле в сумку уж точно запихивать не буду, он же непойми во что превратится за одну поездку((((