Долговечность
Отзыв:

Очень классные брюки, обожаю их!

05.07.2013
Дата: 29.07.2014
Достоинства: Цвет, фасон, качество, цена
Долговечность

Как фанатка разноцветных ярких брючек, я просто не могла пройти мимо этих замечательных штанишек. Они стоили около 1000 рублей, но я еще использовала бонусы, потому брюки мне достались рублей за 200 максимум. За такую цену у нас в городе точно не купить брюки, да и за 500 рублей по качеству они будут очень сильно уступать моей покупке в Бонпри. Они сделаны в Китае, но такие качественные и классные, что я просто в восторге!

Брюки классного фасона - они не обтягивающие, но в то же время не широкие, они вроде как и не очень прямые. Стрелки к ним не требуются. Они не хлопковые - там в составе полиэстер и хлопок, но в них совершенно не жарко из-за синтетического состава! Талия расположена на среднем уровне. Мне для этих брючек ремень не требуется, так как благодаря ткани они не растягиваются и не сползают вниз на бедра. Сидят они четко по фигуре, очень красиво обтягивают попу.

В брюках два прорезных кармана, довольно глубоких. На попе тоже два глубоких кармана. Есть шлевки для ремня, но он мне не нужен, как я уже писала. Молния железная, очень прочная. Застегиваются штаны не на пуговицу, а с помощью двойной застежки, довольно прочной.

Брюки, конечно, быстро пачкаются в грязную погоду. А уж в транспорте такое ощущение, что всем хочется испинать мои ярко-желтые брючки, чтобы они быстрее стали серыми и грязными. Вот вообще не понимаю такого отношения к окружающим людям - истопчут, испинают, еще и грязью тебя же польют за это!

Потому штаны эти в сухую погоду стараюсь надевать и не раскатывать в них в общественном транспорте - стирать замучаюсь =) Их не надо гладить, так как материал почти не мнется. Он качественный и не покрывается катышками после многочисленных стирок. Цвет тоже остался прежним, не потускнел ни капли. Длина оптимальная для моего роста 168 сантиметров - ни подшивать, ни укорачивать не пришлось.

Я вообще очень довольна этой своей покупкой - штаны качественные, легкие и красивые, и главное - дарят настоящий заряд позитива, так как они приятного солнечного цвета.