Долговечность
Отзыв:

Нужная вещь!

05.07.2013
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Отличный!
Недостатки: Нет для меня
Долговечность

Вообще Ив Роше не занимается продажей сумок, но активно дарит своим клиентам сумки и сумочки китайского прозводства. Терморюкзак стал приятным исключением в череде не очень качественных сумочных подарков от компании.

Во-первых, он действительно работает - сохраняет тепло или холод благодаря тому, что изнутри он покрыт светоотражающим слоем (что-то вроде фольги, и шуршит похоже). Во-вторых, он достаточно удобен - не провисает и не тянет мне спину. В-третьих, он очень вместителен. Наконец, внизу в нем есть отделение, в которое можно вещи положить, чтобы их с едой не мешать - тогда вообще можно только с ним на пикник отправляться!

Швы сделаны очень качественно, крепления у ручек не железные, конечно, но я картошку килограммами носить и не собиралась - тут моя спина просто не выдержит. Сам рюкзак еще и позитивненький, самое то его летом носить! Если снова будут давать его в подарок, обязательно воспользуюсь предложением и наберу на подарки друзьям и родственникам - штука очень нужная и полезная!