Отзыв:

Удивительная паста!

19.08.2015
Паттайя, Чонбури, Таиланд
Дата: 22.08.2015
Достоинства: Прекрасно отчищает. Удобная упаковка. Натуральный состав
Недостатки: Цвет?
около 120 рублей

Тайская компания Twin Lotus выпускает целую линейку зубных паст. Их общей чертой является (как заявлено производителем) - уникальный натуральный состав.

Для отбеливания зубов (а я заядлый курильщик со стажем более 15 лет) я использую зубную пасту c гвоздикой "RasYan", которая несколько агрессивна для зубной эмали. И использовать ее рекомендуется не более 3- 4 раз в неделю. Я был вынужден искать зубную пасту с другими эффектами.

Идеально на роль постоянной зубной пасты подошла Twin Lotus Herbal Original. Оригинальная паста, без любимого тайцами сумасшедшего вкуса мяты. Я забыл о том, что такое кровоточивость десен. А у меня несколько фарфоровых коронок, что не добавляет здоровья деснам.

Зубная паста Twin Lotus Herbal Original легко эффективно отчищает зубы и полость рта, при этом имеет очень приятный вкус. Производитель уверяет, что в состав входят только натуральные компоненты и зубная паста не содержит фтора. Паста удивительно хорошо пениться.

Удобная упаковка: пластиковая туба 100 мл., с крышечкой, которую не нужно отворачивать.

Есть один интересный нюанс у этой пасты! Она очень своеобразного цвета - темно-коричневая!

Кого-то это может быть и отпугнет! Но если уж мы хотим пользоваться натуральным, то придется потерпеть! (Может быть чистить зубы с закрытыми глазами.)

Берегите себя!
Не забывайте, что регулярное посещение стоматолога, сохранит здоровье ваших зубов и полости рта на долгие годы!