Отзыв:

Quadratisch. Praktisch. Gut. Еще и с кокосиком!

19.08.2015
Паттайя, Чонбури, Таиланд
Дата: 22.08.2015
Достоинства: Нежный вкус, приятный запах. Немецкое качество.
Недостатки: Тает при комнатной температуре

Торговая марка Ritter Sport выпускает огромную линейку шоколада с различными вкусами. И для нас, людей, проживающих постоянно в Юго-Восточной Азии, - это одна из немногих доступных марок шоколада, которая достойна называться шоколадом. Доступных не потому что дешево, а потому, что выбор небольшой.

Шоколад Ritter Sport узнаваем на прилавках. Их уникальная квадратная плитка с собственным механизмом открывания "Quadratisch. Praktisch. Gut." Это никого не оставит равнодушным.

Шоколад Ritter Sport молочный с кокосовой начинкой - это мой эксперимент. Я предпочитаю горький шоколад, но попробовать что-то новое никогда не отказываюсь!

Лично для меня сочетание кокоса и молочного шоколада - это едва ли ни единственное, что я приемлю. Стараюсь действовать по принципу "слоны отдельно - мухи отдельно". Но в данном случае - это достойное сочетание.

На удивление шоколад оказался не сильно приторным и очень нежным. Я не почувствовал какой либо химии как во вкусе, так и в запахе. Так же и не остается неприятного послевкусия. Но все-таки съесть всю плитку сразу оказалось выше моих сил - слишком сладко!

Но я с удовольствием рекомендую Шоколад Ritter Sport молочный с кокосовой начинкой!

Сладкое снижает уровень стресса!

Берегите себя!
(Не забудьте почистить зубы :-)