Отзыв:

Проверено на собственной "шкуре"!

19.08.2015
Паттайя, Чонбури, Таиланд
Дата: 21.08.2015
Достоинства: Очень хорошо заживляет как ссадины, так и порезы. Помогает даже при синяках!
Недостатки: Жирный, "тает" от тепла, запах

Случилось так что я умудрился упасть с мотоцикла, да не просто упасть... Меня протащило по асфальту метров 10. Как я жалел, что он одел в тот день джинсы и кроссовки. Я был в сланцах и шортах. Я полировал асфальт всем своим левым бедром, коленом и голеностопом. Хорошо что был в футболке с длинным рукавом - немного досталось локтю, но это мелочи.

В результате я очень даже прилично ободрал ногу, тонким слоем сняв с нее кожу. Первые сутки все вроде бы и ничего, но вот на следующее после аварии утро я начал паниковать. Все мои ссадины стали опухать. Дальше больше! Появился гной (видимо всякой заразы с асфальта я прилично нахватал.
Чего я только не пробовал, но в результате моим лечением занялся лично бальзам "Спасатель"!

В течение первой недели все раны отчистились от гноя. Со второй недели (7-10 день посте случившегося) медленно, но верно начался процесс заживления.

Через 4 недели я забыл о том, как выглядела моя нога через сутки после аварии. Сейчас об этом инциденте напоминает лишь шрам.

Но я даже рад тому, что остался шрам - более аккуратного мотоциклиста, чем я еще поискать!

Берегите себя!