Отзыв:

Удивил оригинальным приятным вкусом

08.06.2018
Россия
Дата: 25.12.2019
Достоинства: Интересное сочетание апельсина и липы

Сегодня мой отзыв будет о чёрном чае в пакетиках "Saito" с апельсином и липой. К этой торговой марке у меня противоречивое отношение. Начала знакомство с ней с обычного чёрного чая. Вообще он мне не понравился. Потом попробовала просто зелёный- впечатление было получше. Какое-то время не было желания его покупать. Потому что оформление классное, обещания на коробке грандиозные, а вкус довольно посредственный.

И вот на него опять была акция. Мне приглянулся этот чаёк. Цитрусовые в чае мне всегда нравятся. Липу помню ещё с детства, когда бабушка заваривала с ней чай. Стало любопытно как это всё будет сочетаться в чёрном чае.

Оформление как обычно привлекательное. Обещания тоже заманчивые: цитрусовый аромат и медовая сладость липового цвета. Пакетик обычный. Что же по факту? На удивление неплохо. Нет химического насыщенного запаха, который часто встречается в ароматизированных чаях. Апельсин даёт лёгкую терпкость, приятный аромат. Липу я особо не почувствовало. Но чай определённо приятный на вкус. Он не особо крепкий. Каждый день я такой пить конечно не смогу. Но время от времени для разнообразия очень даже можно.

Вот уж не ожидала такого хорошего вкуса от этой торговой марки. Буду пробовать дальше её чаи с другими вкусами. Любителям ароматизированного чёрного чая советую присмотреться к этому.