Отзыв:

Нормальное пюре для перекуса. Ребёнок ест с удовольствием.

08.06.2018
Россия
Дата: 11.12.2019
Достоинства: Удобная упаковка, нормальный состав, вкусно

Сегодня мой отзыв буде о детском фруктовом пюре "Агуша" с яблоком. Данное пюре мой сын начал пробовать ещё до года. Сейчас ему уже почти четыре, но до сих пор покупаю ему его на перекус. Из-за аллергии многие фрукты мы не едим, но яблоко идёт "на ура". Покупала тогда в стекле. Сейчас предпочитаем в упаковке с крышкой.

Производитель сообщает, что его продукт можно давать детям с 4-месяцев. Я с этим не согласна -рановато. Но тут всё индивидуально конечно. Состав без сахара. Только сок и пюре.

Упаковка удобная. Мы частенько берём её на прогулку. Удобно кушать. А если не съел всё, то можно закрутить крышкой и убрать. Не надо брать с собой ложку. Объём 90г. Как раз, чтобы немного перекусить.

По консистенции пюрешка жидкая. По вкусу имеется небольшая кислинка. Конечно в чистом виде мой ребёнок его не ест. А вот с булочкой или печеньем с удовольствием.

Подвожу итог. Пюре "Агуша" неплохой вариант детского питания. За несколько лет у нас ни разу не возникло аллергии на него. Так как сын нормально его ест, но буду продолжать покупать его и дальше.